Как выбрать транспортную компанию для грузоперевозки?

Поставщиков услуг по грузоперевозкам на рынке много. Поэтому перед тем, как приступить к поиску целесообразно определиться с задачами, которые вы хотите решить. Ведь логистика включает в себя не только подачу автотранспорта для перевозки, это еще и умение правильно распределить товар по осям, упаковать и закрепить его таким образом, чтобы максимально обеспечить его сохранность, для режимных грузов важно принять товар к погрузке в том температурном режиме, который необходим для его доставки и многое другое, что учитывают профессионалы логистики.
Для формирования сборных грузов немаловажным фактором является наличие складских помещений у транспортной компании. Когда заказчик четко понимает, что ему важно и ценно при взаимодействии с транспортной компанией, осуществить выбор гораздо проще.

Где можно найти компанию для перевозок в Новосибирске?

Информацию о транспортных фирмах в России можно получить 3 способами:

  1. Пообщаться со знакомыми и друзьями, которые уже заказывали услуги определенной организации.
  2. Зайти на форумы, почитать сведения о компании в блогах и отзовиках.
  3. Просмотреть рекламные объявления: баннеры, ТВ.

Грузоперевозки в Новосибирске, которые осуществляет проверенная компания, более надежные и безопасные. Еще лучше, если организация предлагает застраховать груз.

Проверка перевозчика

Как только ваш выбор упал на одну компанию из множества других, стоит набрать номер, указанный на официальном сайте. Общение с менеджером позволит сделать вывод о добросовестности предприятия.
Перевозчик, который заботится о своем имидже, отвечает на все вопросы потенциального клиента, ничего не скрывая.

Важно, когда Предприятие работает по следующим принципам:

  • пунктуальность;
  • прозрачность;
  • бережное отношение к грузу заказчика;
  • индивидуальный подход;
  • честная ценовая политика.

БОНУСЫ от перевозчика:

Перевозка грузов с ТК Райдо откроет для вас следующие возможности:

  1. Иметь оперативную информацию о движении груза.
  2. Экономить на собственном штате логистов, т.к. заключив договор с ТК Райдо, в дальнейшем вам понадобится только осуществить звонок в компанию и сообщить вес партии товара, вид упаковки товара, точку доставки и срок доставки. Все остальные действия примут на себя логисты транспортной компании
  3. Оптимально организовать бизнес-процессы своего предприятия, с учетом графика регулярных еженедельных отправлений грузов ТК Райдо по всем направлениям России.
  4. Получить специальный тариф на доставку грузов, если ежемесячные объемы отправки ваших грузов будут превышать 40 тонн.